Programação 2011

Terça-feira, dia 06
19h00 – XICA DA SILVA, de Carlos Diegues (Cópia Restaurada)
21h00 – COQUETEL DE ABERTURA

Quarta-feira, dia 07
(sala 1)
16h00 – Anjos Urbanos + Crepúsculo Republicanos + Cabeça de Copacabana
18h00 – COMO SER SOLTEIRO
20h00 – BYE BYE BRASIL
(sala 2)
16h00 – COPACABANA ME ENGANA
18h00 – XICA DA SILVA
20h00 – LA STRADA

Quinta-feira, dia 08
(sala 1)
16h00 – LA STRADA
18h00 – Encontro com CARLOS DIEGUES & ROSANE SVARTMAN
20h00 – XICA DA SILVA
(sala 2)
16h00 – BYE BYE BRASIL
20h00 – COMO SER SOLTEIRO

Sexta-feira, dia 09
(sala 1)
16h00 – Copa Mista + Alô Tetéia + Gentileza
18h00 – PRAÇA SAENS PEÑA
20h00 – SÃO BERNARDO
(sala 2)
15h45 – SÃO BERNARDO
18h00 – URUBUS E PAPAGAIOS
20h00 – COPACABANA ME ENGANA

Sábado, dia 10
(sala 1)
16h00 – COPACABANA ME ENGANA
18h00 – Encontro com JOSÉ JOFFILY & VINÍCIUS REIS
20h00 – URUBUS E PAPAGAIOS
(sala 2)
15h45 – SÃO BERNARDO
20h00 – PRAÇA SAENS PEÑA

Domingo, dia 11
(sala 1)
15h00 – LA STRADA
17h00 – COMO SER SOLTEIRO
19h00 – PRAÇA SAENS PEÑA
(sala 2)
15h00 – BYE BYE BRASIL
17h00 – XICA DA SILVA
19h00 – URUBUS E PAPAGAIOS

Terça-feira, dia 13
(sala 1)
16h00 – Ismael & Adalgisa + Sexualidades
18h00 – Anjos Urbanos + Crepúsculo Republicanos + Cabeça de Copacabana
20h00 – Vox Populi + Banquete + Ópera Curta + Fúria
(sala 2)
16h00 – Um Dia, Um Circo
18h00 – Copa Mista + Alô Tetéia + Gentileza
20h00 – Vida Vertiginosa + Dor Secreta + O Acendedor de Lampiões + O Sereno Desespero

Quarta-feira, dia 14
(sala 1)
16h00 – Ismael & Adalgisa + Sexualidades
18h00 – COMO ESQUECER
20h00 – AMOR BANDIDO
(sala 2)
16h00 – Vida Vertiginosa + Dor Secreta + O Acendedor de Lampiões + O Sereno Desespero
18h00 – FOR ALL
20h00 – PIERROT LE FOU

Quinta-feira, dia 15
(sala 1)
16h00 – PIERROT LE FOU
18h00 – Encontro com LUIZ CARLOS LACERDA & MALU DE MARTINO
20h00 – FOR ALL
(sala 2)
16h00 – AMOR BANDIDO
20h00 – COMO ESQUECER

Sexta-feira, dia 16
(sala 1)
16h00 – UM DIA, UM CIRCO
18h00 – ELVIS E MADONA
20h00 – BETE BALANÇO
(sala 2)
16h00 – REGATÃO, O SHOPPING DA SELVA
17h45 – A DAMA DO LOTAÇÃO
20h00 – UN CHANT D’AMOUR + A IDADE DE OURO

Sábado, dia 17
(sala 1)
16h00 – BETE BALANÇO
18h00 – Encontro com NEVILLE D’ALMEIDA & MARCELO LAFFITTE
20h00 – A DAMA DO LOTAÇÃO
(sala 2)
16h00 – UN CHANT D’AMOUR + A IDADE DE OURO
20h00 – ELVIS E MADONA

Domingo, dia 18
(sala 1)
15h00 – AMOR BANDIDO
17h00 – COMO ESQUECER
19h00 – ELVIS E MADONA
(sala 2)
15h00 – PIERROT LE FOU
17h00 – FOR ALL
19h00 – A DAMA DO LOTAÇÃO

Os comentários estão encerrados.